воскресенье, 20 марта 2016 г.

Уважаемы коллеги и посетители блога!
Расписание предстоящих мероприятий 
ЛАБОРАТОРИИ ИННОВАЦИОННЫХ 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ
ГБУ ДПО ЧИППКРО:

21 марта - модульный курс для дошкольных образовательных организаций, будет интересно воспитателям, учителям начальных классов, преподавателям дополнительного образования
22 марта - практико-ориентированный семинар на базе лицея № 82 г.Челябинска "Современные технологии в образовательном процессе и проектно-исследовательской деятельности на основе образовательной робототехники". Данный семинар для учителей Металлургического района г.Челябинска, но добро пожаловать всем, кто интересуется организацией исследовательской деятельности.
24, 25 марта - стажировка по образовательной робототехнике на базе НОУ СОШ № 95 г.Челябинска. Ждем всех, т.к. коллектив данной школы один из самых креативных и интересных. С нами вместе приступает к своей профессиональной деятельности в ГБУ ДПО ЧИППКРО Маликова Анна Юрьевна, судья Всероссийского уровня соревнований по робототехнике и младший научный сотрудник нашей лаборатории.
30, 31 марта -  модульный курс "Расширение образовательного пространства ребенка с ОВЗ средствами Лего-технологий". Приглашаем специалистов дошкольных образовательных организаций, учителей всех ступеней, педагогов коррекционного образования, дополнительного образования. ПОМНИТЕ, что инклюзивное образование - это реаль сегодняшней школы!
Материалы и фотографии со всех мероприятий мы размещаем  в блоге!
ВНИМАНИЕ!!! Так получается, что на одном из модульных курсов марта
 я встречусь со своим 2000 слушателем по образовательной робототехнике:)
 это моя маленькая победа!
ПРИЗ для НЕГО: 
электронный вариант моей рабочей тетради: "ЛЕГОЗА!" (ЛегоАЗБУКА)
Справки по телефону: 89080454104, Елена Леонидовна
e-mail: cmitpvikt@mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий